Константин Буряков

Брошенные машины под чужими окнами гибдд иди жэк собирает или всем все пофиг ?

Вера Невиль

Должно быть соответствующее постановление Администрации города о принудительной эвакуации брошенных и разукомплектованных автомобилей, в котором прописано, кому предоставляется право на эвакуацию авто в обязательном сопровождении инспектора ГИБДД (у нас в городе Соцкультбыт эвакуирует) . Перед эвакуацией в обязательном порядке уведомляется владелец авто (через местную газету можно, например).

Илмидин Маматов

всем все пофиг

Светлана Янькова

тот самое слово

Наташа Соловьёва

колеса проколят и все дела