Ирина Тихомирова

Какие документы нужны водителю если он не хозяин авто??? (вписанный в страховку)

Андрей Пестряков

Права нужной категории, СТС и быть вписанным в страховку ОСАГО, как у вас, или иметь неограниченную страховку.
А доверенности на управление отменили.

Виктория Дайнеко

должен хозяин рядом сидеть и права нужны

Игорь Васильев

Права, свидетельство о регистрации авто, страховка и ключи. Остальное ДПСники пробьют по своей базе при необходимости. доверенности вроде отменили.

Алексей Оболонков

по- моему ваши права и документы на машину ( чужую)

Мария Андреева

Да, да точно так
Я бы перестраховался с доверенностью+св\т\с+осагА+права свои