Наталья Петрухина

какие документы нужны что бы вписать? И нужен ли хозяин авто?

Ольга Маслова

Для вписания нового водителя нужны данные его водительского удостоверения (лучше копия, чтобы не было ошибок) . А так же паспорт того, кто вписывает, и оригинал полиса. Вносить изменения в страховку может Страхователь либо иное лицо на законных основаниях (нотариальная доверенность).

Сергей Иванов

В ОСАГО? Я Всех без Хозяин вписывал!