Nikolai Isaev

можно ли вписать в автостраховку себя без хозяина в страховой компании???

можно ли вписать в автостраховку себя без хозяина в страховой компании??? с собой возьму паспорт хозяина авто, птс, его права, страховку, свои права, свой паспорт.

Оксана Фёдорова

Нет! С отменой простых доверенностей единственное подтверждение законного управления авто - полис! В связи с чем его оформление должно происходит в присутствии владельца авто.
Либо с его надлежащим образом оформленной на вас доверенностью

Александр Зверев

Конечно нет....

Виталий Красилов

можно. У меня так было.