Катька Воробьёва

Я про автостраховку !

. Можно ли к вписаться в страховку без хозяина автомобиля?

Светлана Хорошильцева

как это? Он не хотел тебя допускать - а ты сама себе разрешение впишешь? Давай уж и ПТС на себя перепиши. И его квартиру заодно.

Sahib Abidov91

Девушка. А можно ли в Вас вписаться без вашего присутствия ?

Жанико

нельзя

Алексей Богданов

и я! и я! того же мнения...

!александр !

нет, нельзя.

Тима Перелыгин

если хозяин страховал то нельзя. можно новую страховку сделать

T7
Triniti 77Rus

Все изменения в страховку делает страхователь ( не обязательно собственник).

Евгений Добрынин

Страхователь вписывает. Его право даже вписывать или не вписывать хозяина машины.