Диловар Шарипов

Покупаю авто в Польше, без растаможки, если пересекать границу обязательно за рулем должен быть хозяин автомобиля???

Алина Шлуинская

НЕпонятно как ты её купишь? Если будет за рулём хозяин, то на авто должны быть его номера и документы у него плюс виза в паспорте. ДАже если и так то потом он снимет номера и поедит в Польшу на граниоце спросят где автомобиль. тем более спросят у него дома. Вы что то рассказываете не то.