На
Наталия

Покупка нового авто из Японии

Возможно ли купить новую (по состоянию) японскую машину (годов 80х - 90х) ?
Где это можно сделать в России?

Иван Лысых

Откуда она "как новая" из 80-90 -х то возьмётся в России ???
У нас они в музеях не стояли !)))Они все эти годы "нещадно эксплуатировались"!
В Японии есть авто этих лет "в идеале",но законно ввезти авто тех лет из Японии не получится, разве что без ПТС, как "культурную ценность".

Alisher Todgikhanov

ни где. . Евро пять нужно. Предлагаю ниссан ОН ДО!

Иван Иванов

Проще будет доставить новый мозг для трансплантации, 80х-90х 🙂

Елена Мензелева

Возможно! Такие попадаются редко, ну и ценник на них соответственный.