Ольга Щербатых

какой вариант покупки нового авто оправдан:

или ждать продажи старого авто, а потом идти в салон с полной суммой на руках или внести часть, взять кредит, и продавать авто по выгодной цене. вернув кредит потом.

Денис Рябчиков

вначале продать старый авто, потом купить новый.

Алёна

Лучше брать без кредита.
А еще лучше - купить хорошую подержанную машину, не переплачивая продавцам.

Ольга Сиротина

только со всей суммой на руках, при покупке в кредит даже на минимальный срок - много переплатишь, и за страхование своей жизни, и за оформление, и за маячок и т. д. машину в кредит ну никак не выгодно брать - разве приличных брендов - там зачастую есть фишка что если вносишь половину суммы то кредит без процентов и прочего на срок до 12 месяцев, или при вносе 70% кредит тоже без процентов но уже на 18-24 месяца (но остаётся та же страховка жизни + маячок)

Дмитрий Хохлунов

для тебя - никак не выгодно. салон полюбому нагнет тебя

Elena Antonenko

брать такой авто, на какой хватит без кредитов и долгов, зато он твой и некому не переплачиваешь свои кровные, пусть это будет не новое авто, но оно твое и без долгов!

Игорь Воронцов

без кредита

Барбос Арчеев

трэйд ин
Заказываешь авто из-за США или ОАЭ на pr.cfu.su, твое авто оценивают -15% от рынка

И пока новое авто едет 1,5-2 мес. , спокойно не торопясь ездишь на своем авто и продаешь его до прихода нового.

Если вдруг не продал, то ты знаешь что автосалон гарантированно выкупит у тебя авто по цене -15% от рынка