Света

Покупка машины в другом городе бу

Хочу купить машину бу в москве, сам я с Воронежа, я представляю себе так: заключаю договор купли продажи, отдают птс, ставят на транзитные номера (московские) , страхую; еду в Воронеж переоформляю на себя, всё ?
в течение скольких дней действует купля продажа ?

На
Надежда

всё верно, и 20 дней можешь кататься на транзитах если только транзиты не были просрочены перекупом, а то что это будет перекуп 98%

Кристина Берзина

по-моему 10 дней, для подстраховки копию паспорта и ИНН продавца возьми, на всякий случай и для налоговой если что

Такизка Эир

с момента заключения договора купли-продажи ОБЯЗАН поставить на учет в течении 5 суток и все, просто как три рубля))

Димон Быков

все правильно на транзитах можешь ездить 20 дней

Павел Андреевич

про техосмотр забыл