Денис Денисов

Начисления пособия по уходу за ребенком. К кому еще обращаться?

Дело в том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 11 ноября 2013 г. Проживаю в Чернобыльской зоне. Т. е. мне положены не 40% от среднего заработка, а 80%.Отправила все нужные документы на работу Там сказали что все перенаправили в ФСС для проверки. Я получаю только 40%,уже 5 месяцев. На работе говорят, что они все передали и я не их проблема теперь. В ФСС письменное обращение отправила уже 2 раза тишина. На номер который дали в ФСС я не могу дозвониться вообще. Как дальше быть? Куда обращаться. Помогите.

Вл
Владислав

Ну сходите лично в ФСС. И кроме номера, который вам дали, есть еще куча номеров. Есть вариант подать обращение через интернет-приемную фонда. Да куча вариантов для тех, кто реально хочет добиться. В первую очередь на работе возьмите исходящий номер отправления, которым послали ваши документы в ФСС.