Сергей Николаевский

Что делать,к кому обращаться??? Заблокировали кредитную карту!

Здравствуйте! Подскажите что мне делать в следующей ситуации! У меня есть кредитная карта банка ВТБ24.На эту карту наложили арест через коллекторскую компанию. в обход наших местных приставов (в базе приставов я не числюсь) . Их иск я оплатила. Но арест на кредитную карту никто не снимает. Идёт просрочка платежа (пении). Банк ВТБ24 разводит руками, что ничего сделать не может. Все документы у меня на руках, т. е. : Исполнительный лист номер л/с страховой компании (на которую переведены деньги), решение суда (суд был без моего участия, я об этом даже и не знала), квитанция об оплате. Арест был наложен на кредитную карту аж с Барнаула. Прошло 2.5 года после небольшого ДТП. За всё это время я не получала не повестки в суд ни приглашение на оценку нанесённого ущерба т/с, и в один прекрасный момент у меня блокируют кредитную карту!! ! Приставы разводят руками от недоумения.... Что мне делать в этой ситуации?? ? Время идёт, пении капают!!!

Валерия Чугунова

Коллекторы неправомочны накладывать арест. Явно арест наложен определением суда.
Идите к адвокату. Надо подать заявление об отмене обеспечительных мер в суд г. Барнаула приложив надлежаще заверенные копии доков свидетельствующих о надлежащем исполнении обязательств.