Ирина Алмазова

что делать если выпустили кредитную карту которую не заказывала?

что делать если выпустили кредитную карту которую не заказывала? позвонила в банк сказали, ЧТО ВЫПУЩЕНА И НАДО ПРИЕЗЖАТЬпозвонила в банк сказали, ЧТО ВЫПУЩЕНА И НАДО ПРИЕЗЖАТЬ ЗАКРЫВАТЬ СЧЕТ если не буду пользоваться, а то будет сниматься ежемесячный кредитный лимит КАк она могла выпустить в непонятном подразделении банка, которым не обслуживаюсь возможности приехать в банк в течении 30 суток, как это нужно я не имею и не знаю куда ехать надо что делать?

и что самое удивительное, на сколько я знаю при открытии любого счета должен иметься удостоверяющий документ ( паспорт) в течении двух лет у меня ЕГО НЕ БЫЛО не меняла по возрасту и только сдала документы!! ! на какой интересно документ была она открыта!!!!

Артём Алексеев

Если вы ничего не подписывали, просто наплюйте.

Big Z

забить, уверяю вас .

Николай Грушин

Напишите жалобу в прокуратуру

Andry Yakovlev

Не обращайте внимания, наши банки используют вот такие вот агрессивные методы продаж на грани мошенничества. Вы не заказывали карту - ничего никому не должны. Порой кредитки готовые приходят по почте, мол, активируйте и пользуйтесь, так их вообще лучше всего резать и выкидывать.

Александр Pan! Кочетков

похоже, вас разводят. Непонятно, а зачем вы звонили в банк, если у вас с ними нет никаких отношений? Зайдите на сайт банка, если есть опция "обратная связь", напишите жалобу. Получите официальный ответ. Если нет, напишите в Банк России или позвоните по телефону на их сайте. Очень действенно