Вера Завадская

Стоит ли заказывать кредитную карту в Кредит Европа Банке? Долго ли делается и какие проценты?

Ekaterina Artemova

Ха! По-ходу тут сидят представителя данного Банка. Мда... А про комиссию Вы ничего не хотите сказать?

Регина

Наша семья очень большая, и всякие скидки мы очень любим. Поэтому заказали карту Ашан от Кредит Европа банка. Удобно очень, да и в случае тяжелого финансового положения всегда выручит. Советую. 7754722

Andry Yakovlev

Заказывал себе в Кредит Европа Банке карту Кард кредит. Понравилась оперативность рассмотрения заявки. Да и проценты у них наиболее адекватные. Приветливый персонал, вежливое общение. +74957754722

Геннадий Солодов

Искали с семьей кредит для покупки автомобиля. Пересмотрели тысячи рекламных буклетов, но где-то комиссия за обслуживание была высокой, где-то ставка большой. Остановились на классическом автомобильном кредите от Кредит Европа банка. Прозрачные выплаты и честная работа. А это сейчас очень трудно найти. 4957754722

Ди
Дильраз

Очень понравилась работа сотрудников банка. Профессионализм персонала не вызывает вопросов, на все вопросы отвечали конкретно, предложили самые удобные условия для получения карты. +74957754722

Тимофей

Нужен был срочно экспресс-кредит. Зашел в несколько банков – везде просили подождать пару часов. А в одном вообще сказали, что заявку рассмотрят только завтра. Обратился в Кредит Европа банк, за 30 минут получил карту МЕТРО. Очень доволен. 84957754722