Дмитрий Маслов

Как узнать реквизиты карты "Кредит Европа Банк"?

Имеется зарплатная карта "Кредит Европа Банк" очень нужно узнать от нее реквизиты! Как это проще сделать и можно ли узнать их по телефону? Спасибо

Андрей

номер на ней написан, не тупи

Яна Голдинська

Обратиться в КЕБ. Там и скажут. У Сбера есть сервис - сунул карту в банкомат - и распечатал реквизиты. Есть ли такое у КЕБа - Вам виднее как их клиенту.

Санжар Сагындык

На сайте банка есть полные реквизиты, если знаете свой номер счета.

Александр

В личном кабинете, тут есть инструкция как это сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]