Мария Лукичева

Как узнать выписан на тебя кредит в банке или нет?

Александр Будылин

Странный вопрос - кредиты не выписывают, это не товар в магазине. Если Вы подавали заявку в банке, то о решении Вы тоже узнаете в банке.

Елена Захарова

Сходить в банк и узнать.
А общей базы клиентов у них, само собой, нет.

Maria Shapor

при подаче заявке на кредит, банк должен вам сам сообщить, через определенное время, об отказе или получения кредита.

Jun

если банк не конкретный а абстрактный - то зделать запрос по кредитной истории, можно например через сбербанк