Sergei Studenikin

Жесть! Позвонили из банка, сказали что у меня кредит! Но я его не брал!! ! Где можно узнать, какой на мне кредит висит?

Сергей Тюленев

идите в банк на прямую разбираться или позвоните в банк по горячей линии .но не перезваневайте по тому, по которому звонили вам и не сообщайте о себе ни каких данных

Катерина Katesekret

Где денежки?

Мария Николаева

если документы в последнее время не теряли, то идите в банк разбираться.

Андрей Раев

Из какого банка Вам позвонили?