Андрей Сухачев

Позвонили с банка, и сказали что у нас просрочен платёж на кредит.

Позвонили с банка, и сказали что у нас просрочен платёж на кредит. но на самом деле мы этот кредит не брали. Что делать, помогите!!!

Даша Кузнецова

Обращаться в банк, а не тут спрашивать.

Олеся Першина

идти в банк и выяснять причину! потом в суд, если подписи и документы подделаны. вот и все решение. других нет способов пока!

Димас

Вы, случайно, паспорт не теряли?

Наталия Клепикова

Не вести себя, как малолетняя баба.

Причин несколько.
1. На кого-то там из ВАС оформили кредит.
2. Банк тупо ошибся номером.

Вывод.
Нужно не тут плакать, а идти в банк и разбираться.

В2
Волчара 2010

Проигнорируйте...