Марика Бородина

Что мне грозит, если я просрочила первый платёж на 15 дней в банке хоум кредит?

Что мне грозит, если я просрочила первый платёж на 15 дней в банке хоум кредит? Какая пеня и через сколько дней заносят в черный список?

Чика

проценты

Светлана Тимофеева

Договор читайте, там все написано.
А в черный список уже занесли.

Фурсова Татьяна

пеня всеголишь будет, % на 4-5

Юра Кожевников

Ниче страшного. В черный список наврятли занесли. Но процент за просрочку есть. Главное вовремя погасить весь кредит!

Марина Сергеева

как правило, в первый раз - только %% за просрочку

Azamat Wood

Смотрите в договоре. В первый раз могут и простить и не портить кредитную историю. В общем, все в тексте письменного кредитного договора...

Татьяна Пастушенок

Они вам ещё не звонят? У Хоум кредита хороший отдел взыскания)) Ждите звонка, там же вам скажут сколько оплатить. А так, естественно согласно договора.