Артур Исаков

Просрочен потребительский кредит. Банк Хоум кредит. Сначала приходил кто-то. Сейчас звонили-сказали что притавы приедут

Банк Хоум кредит. Сначала приходил кто-то. Сейчас звонили-сказали что притавы приедут. Деньги отдать сейчас не могу. Что делать И как долго вся эта процедура проходит. Подскажите. А то что-то я очкую

ноябрь. 17тысяч. ни разу не платил.

А в суд по повестке? Или как? Повестки не было никакой

И как они считают сумму задолженности

Евгения Мордакина

а ведь хоум кредит хвалят за доступный кредит

Н(
Настя (7) Соболева

ДА какие приставы?? ? Приставы приходят по постановлению суда, а к вам могут прийти коллекторы, которых ты можешь смело на йух посылать

Кр
Кристина

За "ни разу не платил" могут и мошенничество повесить.
А вообще, неплохо покурить форум anti-rsточкаru