Иван Головащенко

В банке не принимают платёж без карты.

Кассир предлагает оформить карту, и отказывается принимать платёж наличными.(оплата за обучение) Так как это единственный банк с которым мой университет заключил договор, я не могу оплатить в другом банке. как мне действовать?

Мне не нужна карта, не забыть, не потерять, пароль помнить, зачем мне это надо...

Наталия Корягина

оформяйте карту

Зилола Туйчиева

оформляй карту. (небось Альфа банк?)