Виктория Кулакова

Про карту европы банка

Мне сделали как-то карту европы банка в ТЦ Мега и на карте такая большая надпись MEGACARD. и на ней еще значок мастеркард и она именная. Так вот, почему я читал что карты типа мастеркард делают недели, а мне эту сделали за 10 мин? и могу ли я ее использовать за границей

Роман

Если у них есть оборудование, то без проблем.. . Обычно неименные выдают за 15-20 минут на любой точки. Если эти ребята работают оперативно, то вполне возможно.
А делают 2 недели по одной простой причине - заказываешь в одном месте, они набирают пачку заявок и только потом их изготавливают в другом месте (часто в другом городе, потом пока привезут). .
Если "стандарт" то без проблем, а вот если "бюджетная", типа маэстро, то могут быть проблемы.
Пробей свою карточку на сайте банка, прочитай договор.

Мария Андрианова

У них в ТК Мега стоит аппарат, на котором они сразу делают имя и фамилию. За границей вы конечно же можете ее использовать, это полноценная банковская карта, к которой вы потом при желании сможете прикрепить еще и кредитный лимит.