Ольга Дмитриева

могу ли я взять реквизиты своей карты в банке? и обязательно их брать в том банке где получала карту?

Василий Винокуров

Реквизиты банка в одном регионе одинаковые, а номер счета карты доступен в любом офисе по номеру карты.

Реквизиты банка можно посмотреть на сайте Вашего банка, выбрав Ваш регион, номер счета узнайте в контактном центре (телефон есть на обороте любой карты)

Владимир Елисеенко

да, можешь. и именно в том банке, где карта открыта

Н К

Можете и на будующее просите его сразу, сделайте ксерокопию- всегда пригодится

Александр Зверев

Реквизиты можете получить в любом отделении этого банка .Если нужен и № счёта то только с паспортом

Екатерина Сизова

Если это не сбербанк конечно (камент на камент выше)