Екатерина Степченкова

Получение реквизитов банка

Пошла получить реквизиты банка. Прошла вне очереди, так как нужно было взять одну бумажку. В толпе начался гул, возмущения, словно стадо, один сказал, другой подхватил. Объяснила: я не оплачивать, взять реквизиты. Это не подействовало.
Кто знает, закреплены ли какие- нибудь пункты по поводу получения реквизитов банка вне очереди или нет?

Пишите по сути.

Ольга Матлахова

В офисе банка, где есть электронная очередь имеется кнопочка - справка, консультация, вопрос. Талон пойдет в отдельное окно быстрых операций и никак Вы не будете пересекаться с массовым потоком клиентов, совершающим транзакции.

Можно спросить у консультанта в зале, для клиентов есть реквизиты в открытом пространстве, а еще лучше - пользоваться интернет-банкингом, там и из дома можно все посмотреть, да и на сайте банка все есть.

Нет отдельных клиентов в банке - все клиенты равны, просто надо самому научится правильно обслуживаться.

Татьяна Корягина

не закреплены