Оля

Как оплачивать реквизитом? Заказала кофту, мне позвонили, сказали оплатить в банке реквизитом. Но как это? Помогите, пожалу

Помогите, пожалуйста!!!

Вл
Владислав

Надо узнать их реквизиты - и через банк туда перечислить деньги. Реквизиты - это номер расчетного счета в банке, какой у них банк, и какие у этого ихнего банка БИК т корсчет. Нужно знать их ИНН и точное (правильное! ) название. Вот что бы не пудрить мозги простым покупателям (не бухгалтерам) этими БИКами - ИННами - и прочей трихомундией, говорят просто "реквизиты". Значит узнаем у них, - или где то на сайте, или м. б. вам уже выслала - эти самые реквизиты, идем с ними в ближайший банк, и делаем перевод им по вот этим реквизитам живых денег. А в банке помогут, как это сделать..

Александр

оплатить по банковским реквизитам
наверно вы не расслышали