Ал
Александр

заказала через интернет телефон, оплатила, сегодня с почты позвонили и сказали что посылка пришла пустая,

правильно будет сказано что вскрытая. Как поступить в таком случае, как вернуть деньги. Может кто сталкивался с таким, помогите.

Оля Семёнова

Можно подать в суд на почту на возмещение материального ущерба. Но дело это будет долгое и скорее всего ничего не добьетесь.

Светлана Голубева

Елена посути сами виноваты не почувствов в руках товар вы заплатили.

Татьяна Локтионова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете