Светлана Кочнева

Заказал телефон по интернету, сказали что передадут курьером, тогда и оплата.

Вопрос: могу ли я открыть запечатанный аппарат, проверить его работоспособность и в случае если мне что то не понравится, отправить его назад ???

Татьяна

Можешь. В твоем случае дистанционный способ продажи товара. Можешь отказаться от его приобретения в любой момент до передачи товара или в течение 7 дней после.

Надежда Буравцова

Если это курьерская доставка, то я так делал. А можете вы это сделать или нет, я понятия не имею. И что значит запечатанный? Он в блистере запаян? Если так то не можете.

Елена Пастухова

не отдавай бабло пока не проверишь....На сайте указан юридический адрес шараги или нет- кому потом претензии предъявлять????

Канжар

Да! пока не проверишь - не отдавай деньги, если не дадут проверить, то путь катятся куда подальше.. Вообще то на сайте нормального интернет магазина такие нюансы оговариваются..