Сергей Мельбман

пришла пустая посылка.. . что делать если пришла пустая посылка? (в посылке был дорогой планшет).

оплачивал заранее

Владимир

надо было вскрывать на почте в присутствии почтовых работников. Сейчас уже наверное ничего не докажете. хотя сообщить отправителю надо, указать, что при вскрытии посылки присутствовало неск человек, готовых подтвердить, что она пришла пустая. А вы оплачивали заранее? или наложенным?

Екатерина Плотникова

где брал, какой компанией доставлял ??