Ирина Злобина

Что делать если прислали посылкой брак?

Заказал товар, у Физ. лица, прислали брак, они написали, что надо им обратно отправить, я вот н езнаю, отправлять или нет, т. к. адреса на посылке нет, и прислано оно от физ. лица. И что делать, если я отправлю, но мне обратно не отправят?

Баxa

Даже и не знаю, смеяться или плакать над каждой написанной Вами строчки. .
Поди за посылку заплатили ( уж, как не знаю) , "адреса на посылке нет", "попросили обратно отправить" Посылать намерены " на деревню дедушке.. "? Хоть от физ. лица, хоть от "юридического" разницы нет.
Вы туда же думаете отправить, при этом очень озабочены: " А вдруг обратно пришлют? "
Да кинули Вас, развели, как.... На это и расчет был, что-кто "клюнет".
Несите посылку на помойку и подумайте хорошенько, как впредь не попадаться...

Де
Денис

отправь - потрать деньги исчО.... можно посудиться конеШно....