Татьяна Сидорина

как прислать посылку подруге?? ? Посылка

Тарас Никандров

Для этого специально придумана Почта. И ещё множество всяких компаний умеют то же самое.

Юля Борисенко

на почту топай и отправляй

Алексей Поляруш

я спокойно из америки в россию посылаю, и все доходит. простой почтой. идет, правда, где-то в среднем 3 недели. и мне присылают из москвы, из твери - и тоже все приходит. так что на почту - и вперед. там и подскажут, если надо. конечно, есть скорые почты. но они недешевые.

Ольга Балабаева

Отправить почтой или курьерской службой