Св
Светлана

ООО ИМП прислала мне посылку.

ООО ИМП прислала мне посылку. Я получил посылку. оплачивать не нужно было в поште. Я даже переспросил почтальйоншу что с меня. Она сказала что ничего. На коробке было написанно что счет внутри. там каких то 20 грн оплатить. Наушники и еще хрень всякая не нужная.
И бланк в котором написанно что я как бы обязан им чем-то. Что я обязан выслать им деньги. И что они будут мне высылать каждый месяц свой товар. А если я не буду оплачивать то будут штрафы.
Но ведь я же кроме галочки на сайте "bonprix" что согласен получить бесплатный товар, не оставлял. Так тогда выходит что я им ничем не обязан ведь. Я прав?
Как я вот посмотрел по этой компании куча негативных отзывов в Интернете. Что они притягивают коллекторские фирмы.. чтобы сбить деньги за свою говняную продукцию.

Что можете посоветовать?
Забить на это?
Присланое оставить себе?

Руслан "

не получай больше их посылки, просто не ходи на почту

Р Сабиров

Если у тебя есть знакомый юрист спроси у него что с этим делать, дело серьезное