Татьяна Звозскова

нужно ли платить за то,чтобы получить посылку которую прислали?

Настёна I-Am-Happy

если она прислана наложенным платежом - то да.

Андрей Терентьев

конечно нет, Вам же ее прислали, следовательно кто отправляет-сразу оплачивают

Татьяна

Если прислали наложенным платежом, то да. Если нет - нет.

Aaaa Aaaa

По понятиям НЕ НАДО, если вы её заберете БЫСТРО и если нет НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА.

Игорь Окулов

Если посылка отправлена "наложенным платежом" то ессно нужно и это дороже чем предоплата.

Елена Ильинова

Это зависит от того, сколько она хранилась на почте. Зайдите на сайт Почта России и посмотрите тарифы за хранение почтовых отправлений.