Иоган Бах

Как забрать посылку с почты, если прислали не на моё имя ?

ВКонтакте друг по переписке прислал посылку на имя указанное в социальной сети. Пришло извещение на это имя. Если я приду на почту мне её отдадут? Проживаю я по этому адресу, в этой квартире, только ни имя, ни фамилия не мои.

Арнольд Анистархов

Нет - отдают только по имени - нехрена химичить с вымышленными именами

Сергей Овсянников

Не отдадут, посылка пролежит на почте месяц, затем её вышлют обратно тому, кто её прислал.

Пусть ваш друг вам её потом повторно вышлет, но скажите ему уже наконец ваше настоящее имя.