Олеся Тимофеева

скажите пожалуйста, можно ли позвонить на почту и узнать есть ли там посылка на моё имя?

Юл
Юлия

Нет, нельзя. Дело в том, что поиск почтовых отправлений без извещения - это платная услуга и прежде чем искать отправление, Вам надо её оплатить. Это при условии, что посылка пришла на Ваш адрес.
Другое дело отправления "до востребования", но их будут искать только по предъявлении паспорта лично Вами и естественно, по телефону такая информация не предоставляется!

Алёна

конечно возможно, звоните

Антон

А лучше бы знать номер трека, если есть.. . По нему можно отследить путь посылки.

Ек
Екатерина

Позвоните. Я думаю, вряд ли Вас за это расстреляют или хотя бы посадят. Даже не укусят. А будут ломиться в квартиру - не пускайте.

Атёнак

я бы побоялась нарваться на мат