Андрей Воробьев

Можно ли забрать посылку с почты по чужому паспорту ???

Чынгыз Маматов

у меня мама по моему паспорту забирала, но со своим паспортом тоже и там очевидно было, что она мать.

Андрей Назаретян

Согласно ст 185 Гк РФ и ФЗ "О нотариате" посылку с почты можете забрать на основании доверенности

samirmamedov80

Паспорт вам отдавать никто не имеет права, его нужно бережно хранить у себя.
А вот на основании доверенности можно забрать.

Михаил Медведев

как сотрудник Почты России скажу что нет) все строго!

Ев
Евгения

ДА, МОЖНО. Бабушка взяла извещение и взяла по своему паспорту чисто мою посылку, и вскрыла её, пока я был в другом городе. Так то.