Маргарита Зайцева

как забрать посылку если меняю паспорт?

Нотариальная копия и сам паспорт уже не действительны, никаких операций по ним производить нельзя, тк срок службы истек когда стукнуло 20. как забрать послыку в таком случае? неужели невозможно?

Юр
Юрий

в паспортном столе попросите временное удостоверение личности на период изготовления нового паспорта, с этим удостоверением на почту.

Второй вариант: сходить на почту и сообщить, что получите посылку позже, когда дадут паспорт, чтобы они её не отправили обратно.