Светлана Пурыгина

Позвонили из банка ВТБ 24 и сказали какую-то хрень про какой-то долг кредитный и его нужно оплатить. Что делать?

Карточка где-то 9 месяцев уже, в техане выдали для получения стипендии, кредитов ни каких не брал!

какие долги блеать,на карточку стипуха приходит и всё,нет там кредита

Анастасия

Ну сходи в банк потребуй договор со Своими Инициалами.

Дмитрий Федоров

ты выписку брал в банкомате?
Не обращал внимания что там написано, помимо цифр?

Иди в банк и разбирайся кто и что тебе навесил!

Кирова Нина

Ну вот ты стипуху снимал и снял случайно лимит по овердрафту сверх стипухи.

Появилась задолженность.

Ольга Мамышева

Карточку небось кредитную выдали. А там небось кредит в 1 тыс. рублей. И за него проценты капают. Суки они!! ! Иди в банк и закрой кредитный лимит на 0. А оплатить придется. Надо договор читать внимательней.

Марина Заборовская

интересно.. . что за болезнь такая?

Андрей Рыбин

Долги надо отдавать!