Са
Сая

Можно ли перевести кредитные денежные средства с карты ВТБ 24 VISA PLATINUM в сторонний банк?

У меня кредитная карта ВТБ 24 VISA PLATINUM (по программе "Приоритет"). За снятие с карты кредитных средств взимается комиссия в размере 3,9% от суммы снятия. Поскольку сумма не маленькая - подобную комиссию жаба давит платить. Возможно ли сделать перевод (возможно без комиссии или с меньшей комиссией) , на карту стороннего банка (например Сбербанк или Авангард) ?

Люба Якуничева

Заведи себе вторую карту в ВТБ24, но дебетовую - перевод денег на её счет должен быть бесплатным - и вот с неё уже снимай.

Николай

Виталий, к картам такого уровня всегда есть дополнительная карта с меньшим кредтным лимитом и более мягкими условиями соответственно. Снизить коммисию можно если перевести собственные (а не кредитные средства) на счет другого банка. В этом случае комиссия - 0%. А вот, если вы хотите перевести кредитные средства, то комиссия будет 3%. Это точная информация.
П. С. Это не я такая умная. Просто я тарифы на расчетно-кассовое обслуживание на вашу карту прочитала )))