Светлана Конаховская

Подскажите пожалуйста. Есть кредитная карта ВТБ 24 процентная ставка 24%.

Льготный период 20 число след. месяца после покупки. В сентябре потратил 30 тысяч. До 20 октября положил 10 тыс. Как будет расчитываться мой платеж после 20 октября?

Дм
Дмитрий

Снятие наличных по карте ВТБ входит в льготный период! Если до 20 октября не положишь всю сумму, что потратил, то только тогда пойдёт ежедневный процент! Если же минимальными платежами, то расчёт будет такой: 30.000 потратил, положил 10.000 и того долг у тебя 20.000 соответственно минимальный платёж 5% это 1000 рублей от 20.000 и плюс %, 20.000*24%=4800/12=400 рублей. . из этого складывается твой минимальный платёж 1400 рублей....

Александр Приходько

Когда потратил? И как потратил? Если снял наличку - забудь про беспроцентный период, проценты пойдут со следующего дня за снятием!