Василий Матуль

Посоветуйте кредитную карту с большим кредитным лимитом и низкой процентной ставкой, г. Оренбург!

Alexandr Glazyrin

Величину кредита определяет сам банк при выдаче.
Не советую брать Тиньков и Альфа-банк.

Обычно банки ориентируются на величину ежемесячного заработка.

Первоначально кредитный лимит устанавливается как правило в три раза больше. Но не факт.

Рекомендую провести сравнительный анализ, выписав на одном листе. Потом подать он-лайн

заявки в несколько банков ( 5 - 6). Посмотреть условия. И ...выбирать. Уметь принимать решение

надо тоже уметь.

Есть банки что выдают карты дебетно-кредитные. Т. е. карта с Вашими средствами, у которой открыта

кредитная линия на определённую сумму. При пользовании без нарушений как правило банки увеличивают с течением времени ( раз в полгода ) кредитную линию на 10 -50 %.

Иван

Шесть дней назад - в Ижевске. Два дня назад - в Самаре. А сегодня - в Оренбурге?? ? А на самом теле - из Толбазов?!

Рамай

Рекомендую посетить banki156.ru. Там есть все о банках и кредитах.

Сергей Грушин

таких карт к сожалению нигде нет

Юлия Суранова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860