Леонид Горюнов

Люди подскажите пожалуйста какой банк предоставляет кредитные карты с самыми низкими процентными ставками.

Илья Кутепов

Смотрите крупные банки с гос. участием: Сбербанк, Россельхозбанк, также Связьбанк, банк Москвы. Только учтите чем меньше процент по кредиткам, тем строже они к заемщику. Зарплатникам банки как правило дают кредитки по льготным условиям. Плюс надо смотреть нет ли там годового обслуживания, страховки, платных СМС.

Роман Архипов

пишите в личку, подскажу варианты. тут ссылки не проходят

Ол
Ольга

Выгодно взять кредит тоже можно, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860