Ро
Роман

ВТБ 24 и банк карточка

Как проверить активна ли банк. карточка? Т. е. если я могу снимать деньги, то значит что она активна ?
Не может ли быть блокировки со стороны банка, для прекращения возможности пополнения счёта карточки.
ps- я физ лицо. Не пришли деньги на карту по з. п. Пытаюсь выяснить это проблема со стороны работодателя или банка. Карта была восстановлена недавно

Леонид

50 на 50 и со стороны банка может быть проблема и со стороны работодателя, тем более перевыпуск карты (карта могла просто не привязаться к счету-тогда это проблема банка, работодатель мог не перечислить деньги-это проблема работодателя, деньги уже перечислены на счет, но на карту они поступят позже или завтра - проблем нет тогда)

8-800-555-55-50 - звонок по России бесплатно (Контактный центр Сбербанка России)