Lilia Chaplygina

как узнать через интернет, сколько денек у тебя на карточке втб 24 .

Иван Гашевский

См. инструкцию на сайте банка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vtb24. ru/personal/Pages/moscow.aspx или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vtb24. ru/company/services/remote/bco/docs/Documents/vtb24_bko_manual.pdf
Или спросите по телефону (495) 771-78-78

Ли
Лилия

для этого надо подписатся к системе интернет банкинга, разъяснено должно быть на сайте банка, обычно коннектятся первый раз в банкомате, получают смс код и уже дома смотрют, переводы делают и тд