Святая Вода

Можно ли как нибудь с помощью интернета проверить баланс ВТБ 24?

Баxa

Баланс на карте или баланс банка?
1.По телефону.
2.У банка публичная отчетность на сайте.

Рамиль

баланс всего банка нельзя. а вот если у вас есть вклады или карточки то подключив услугу телебанк. можете контролировать наличие денежных средств на своих вкладах и картах. А если они были открыты в системе телебанк то и еще открывать и закрывать их и переводить куда надо деньги.

Lilian Stratulat

Можно и баланс всего ВТБ24. Читайте ответ Людмилы...