Ирина Хазова

Сделала карту ВТб 24,но не могу зарегистрироваться в интернете, чтобы проверять баланс. Объясните что не так!

В банке мне дали только карту и конверт с пин кодом.. при регистрации запрашивают номер карты и кодовое слово.. кодовое слово я писала 2,5 недели назад, помню вроде.. нопоказывает что не верно ( чтобы войти в систему нужно знать унк. котрое должно быть указано в заявлении... заявления нет ( что делать?

Лариса Феофилова

надо позвонить в клиентскую службу, они сами вам настроят, сама так делала

Елена Басманова

Проблема значит в кодовом слове, обратитесь в банк, чтобы уточнить.