Кристина Минеева

Как долго рассматривается заявка на получение кредита, в банке ВТБ 24

Звонят ли на место работы? Что будет если не успеют поднять трубку ?

Геннадий Солодов

Вообще заявка на потребительский кредит рассматривается до 7-и дней как правило.

Елена Коротеева

ну примерно вот так:
На дворе 23 декабря, думаю успею, а вдруг программу прикроют. Оформили заявку. Инспектор сказала: у Вас хорошая з/п, вероятность одобрения высокая, срок рассмотрения 2-3 рабочих дня. Ждем-с! На 4-й день позвонил, спросил, как там дела, говорят - еще рассматривают. Ждем-с! -----------------------------
Прошли новогодние каникулы, 9 января звоню - еще рассматривают!
14 января разродились: СМС "Уважаемый ...благодарим за обращение в
ВТБ 24. По вашей заявке принято отрицательное решение". Немая сцена

Дмитрий Орлов

кстати вы можете подать заявку на получение кредита в интернете)