Ta
Talant

Как "продвигают" заявку на получение кредита "своим" людям?

Дмитрий Мельников

Заявки в банках давно уже никто и никак не продвигает. Все банки давно находятся на скорринговом принятии решений по кредитам - решение принимает программа согласно скорринговому баллу, оценивая Вас.

Андеррайтеры - кредитные специалисты, оценивающие риски рассматривают только документы по объектам недвижимости по Ипотеке, платежеспособность заемщика по Ипотеке также определяется по скорринговому баллу.

Все остальные займы типа "ты мне-я тебе" или под гигантские проценты или мошеннические схемы.

Денис Колдунов

Говришь, дай мне столько, я тебе откачу столько.