Сергей

можно ли закрыть депозит после получения кредита?

т. е до кредита использовать депозит как источник дохода постоянного, а после получения кредита рассторгнуть договор по депозиту и все? или они сразу же сообщат об этом банку который выдал кредит? и ко мне тогда будут притенции?

Сергей Ермаков

Претензии будут только вследствие нарушения условий кредитного договора. Например, если ваш депозит - обеспечение вашего кредита и это прописано на бумаге

Марина Левина

если речь об аккредитиве, то нет. В большинстве иных случаев - не возбраняется...