Al
Alex

можно ли закрыть депозит на следующий день после окончания договора без потери % ?

указано число окончания срока депозита, но в течение этого дня не успела попасть в банк. могу ли я закрыть депозит на следующий день после окончания договора без потери % ?

Иришка Круглова

Все зависит от банка и составленного с ним договора. читайте договор, а так теоритически это можно

Михаил Якунин

После окончания депозита, обычно происходит пролонгация договора. Фактически, это означает открытие нового вклада, на условиях действующих для этого типа вкладов, на данный момент времени. Во вклад вносится вся сумма вклада и проценты. То что вы придете на следующий день, не приведет к потери процентов за предыдущий период, а только за новый, те за один день действия пролонгированного вклада.