Ил
Ильгам

Какие требования и условия при размещении средств на депозите или при получении кредита в банке Европы?

Есть желание разместить в банке Европы сумму денег, а потом периодически брать в этом же банке кредит под залог депозита. (Само собой под низкий процент, как физ лицо - нерезидент). В чем сложности? Что посоветуете? В каком порядке и на каких условиях?

Галина Ларионова

Различные европейские банки предъявляют индивидуальные условия размещения средств на депозитах и получения кредитов. В вашем случае целесообразно было бы указать конкретный банк, услугами которого вы предполагаете воспользоваться.