Денис Полоротов

выпустят ли меня за границу, если я только на днях оформила кредитную карту и сняла с неё 20000руб?

Зикрилло Хасанов

Не совсем понятно.. . у вас на карте 0 рублей и Вы по ней взяли деньги у банка как бы в долг? Или на карте есть деньги и Вы их просто сняли?
Вообще кредитная карта и выезд за границу как бы совсем не связаны. Кредитка это, грубо говоря, ваши финансовые отношения с банком и не более.
Вот если на имущество наложат арест.. . или у Вас будет задолженность перед государством (опять таки, если она большая - за мелкие долги не вызывают в суд как правило) , если Вас будут искать судебные приставы, за, скажем, неуплату транспортного налога, вот тогда с выездом могут быть проблемы.

Алишер Шомурадов

не, расстреляют, как минимум..

Эдуард Гарбузов

Наличие задолженности перед банком не является основанием для того, чтобы вас не выпустили за границу. Люди ипотеку берут на 20 лет и спокойно катаются по миру.
Если, конечно, вы укладываетесь в срок погашения этой задолженности вовремя.

Олег Петров

в данном случае Вы заёмщица, будете должницей тогда сидите дома .

Azamjon

нет-нет, ты что, сейчас даже если у соседа стольник заняла - всё, никаких заграниц. Изъятие паспорта, приставы, арест....

Хасан Худояров

Это разные вещи. Поезжайте спокойно. Выпустят без проблем.

Анюта Березина

Езжай и не волнуйся. Пока на тебя в суд не подали, и суд не вынес постановление об ограничении на выезд - свободна как птица!

Валентина

во первых- откуда у посольства или пограничников информация о состоянии вашего счета- банк бы уже разорился на судебных издержках за раскрытие приватной информации о клиентах
во вторых- как тогда рекламируют туры в кредит если бы народ не выпускали

Макаров Дмитрий

Арестуют блин, прямо в дьюти фри, и так красиво " а за чей счет банкет? " вы же сняли уже 20000 тыщ. Рублей? Гы-гы! Еще ручкой помашут, их Ваш кредит вообще не инетересует.